График обработки экзаменационных работ основного этапа ОГЭ в 2016 году
Дата экзамена |
Экзамен | Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне |
Утверждение результатов ОГЭ | Официальный день объявления результатов ОГЭ на региональном уровне |
Подача апелляций |
Рассмотрение апелляций |
26 мая (чт) | Обществознание Химия Литература Информатика и ИКТ | 31 мая (вт) | 01 июня (ср) | 02 июня (чт) | 03 июня (пт) 06 июня (пн) | 07-10 июня (вт-пт)
|
28 мая (сб) | Иностранные языки | 03 мая (пт) | 06 июня (пн) | 07 июня (вт) | 08-09 июня (ср-чт) | 10 июня (пт); 13-15 июня (пн-ср) |
31 мая (вт) | Математика | 07 июня (ср) | 08 июня (чт) | 09 июня (пт) | 10 июня (пт); 13 июня (пн)
| 14-17 июня (вт-пт);
|
03 июня (пт) | Русский язык | 10 июня (пт) | 13 июня (пн) | 14 июня (вт) | 15-16 июня (ср-чт) | 17 июня (пт); 20-22 июня (пн-ср) |
09 июня (чт) | География История Биология Физика | 14 июня (вт) | 15 июня (ср) | 16 июня (чт) | 17 июня (пт); 20 июня (пн) | 21-24 июня (вт-пт) |
Резерв | ||||||
15 июня (ср) | География История Биология Литература Физика Обществознание Химия Информатика и ИКТ Иностранные языки | 18 июня (сб) | 20 июня (пн) | 21 июня (вт) | 22-23 июня (ср-чт) | 24 июня (пт); 27-29 июня (пн-вт) |
17 июня (пт) | Русский язык Математика | 22 июня (ср) | 23 июня (чт) | 24 июня (пт) | 27-28 июня (пн-вт) | 29-01 июля (ср-пт); 04 июля (пн) |
21 июня (вт) | Все учебные предметы | 24 июня (пт) | 27 июня (пн) | 28 июня (вт) | 29-30 июня (ср-чт) | 01 июля (пт); 04-06 июля (пн-ср) |
Дополнительный период (июльские сроки) | ||||||
01 июля (пт) | Математика | 05 июля (вт) | 06 июля (ср) | 07 июля (чт) | 08 июля (пт); 11 июля (пн) | 12-15 июля (вт-пт) |
02 июля (вт) | Иностранные языки | 06 июля (ср) | 07 июля (чт) | 08 июля (пт) | 11 июля (пн); 12 июля (вт) | 13-15 июля (ср-пт); 18 июля (пн) |
04 июля (пн) | География История Биология Физика | 07 июля (чт) | 08 июля (пт) | 11 июля (пн) | 12-13 июля (вт-ср)
| 14-15 июля (чт-пт); 18-19 июля (пн-вт) |
06 июля (ср) | Русский язык | 09 июля (сб) | 11 июля (пн) | 12 июля (вт) | 13-14 июля (ср-чт) | 15 июля (пт); 18-20 июля (вт-ср) |
08 июля (пт) | Обществознание Химия Литература Информатика и ИКТ | 12 июля (вт) | 13 июля (ср) | 14 июля (чт) | 15 июля (пт); 18 июля (пн) | 19-22 июля (вт-пт) |
Резерв | ||||||
12 июля (вт) | Русский язык Математика | 15 июля (пт) | 18 июля (пн) | 19 июля (вт) | 20-21 июля (ср-чт) | 22 июля (пт); 25-27 июля (пн-ср) |
13 июля (ср) | География История Биология Физика Обществознание Химия Литература Информатика и ИКТ Иностранные языки | 16 июля (сб) | 18 июля (пн) | 19 июля (вт) | 20-21 июля (ср-чт) | 22 июля (пт); 25-27 июля (пн-ср) |
Дополнительный период (сентябрьские сроки) | ||||||
05 сентября (пн) | Математика | 08 сентября (чт) | 09 сентября (пт) | 12 сентября (пн) | 13-14 сентября (вт-ср) | 15-16 сентября (чт-пт); 19-20 сентября (пн-вт) |
07 сентября (ср) | География История Биология Физика | 10 сентября (сб) | 12 сентября (пн) | 13 сентября (вт) | 14-15 сентября (ср-чт) | 16 сентября (пт); 18-20 сентября (пн-вт) |
09 сентября (пт) | Иностранные языки | 13 сентября (вт) | 14 сентября (ср) | 15 сентября (чт) | 16 сентября (пт); 19 сентября (пн) | 20-23 сентября (пт) |
12 сентября (пн) | Русский язык | 15 сентября (чт) | 16 сентября (пт) | 19 сентября (пн) | 20-21 сентября (вт-ср) | 22-23 сентября (чт-пт); 26-27 сентября (пн-вт) |
14 сентября (ср) | Обществознание Химия Литература Информатика и ИКТ | 17 сентября (сб) | 19 сентября (пн) | 20 сентября (вт) | 21-22 сентября (ср-чт) | 23 сентября (пт); 26-28 сентября (пн-ср) |
Резерв | ||||||
15 сентября (чт) | Русский язык Математика | 19 сентября (пн) | 20 сентября (вт) | 21 сентября (ср) | 22-23 сентября (чт-пт) | 26-29 сентября (пн-пт) |
16 сентября (пт) | География История Биология Физика Обществознание Химия Литература Информатика и ИКТ Иностранные языки | 21 сентября (ср) | 22 сентября (чт) | 23 сентября (пт) | 26-27 сентября (пн-вт) | 28-30 сентября (ср-пт); 03 октября (пн) |
Апелляция о несогласии с выставленными баллами